Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Участие студентов ФДиНО в XII Международной студенческой научной конференции «СТУДЕНЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ФОРУМ 2020»

Вот уже 5 лет  студенты факультета дошкольного и начального образования участвуют в регулярно проводимых Российской Академией Естествознания конференциях в г. Москве. В мае 2020 года в целях увеличения объема и расширения сферы учебно-исследовательской, научно-исследовательской и инновационной деятельности студентов (УИРС, НИРС) Академия Естествознания провела XII Международную студенческую научную конференцию «СТУДЕНЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ФОРУМ 2020».

Участие  в секции "Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся" под руководством Никольской Ольги Лазаревны приняли 24 студента, очной (661, 662 группы 4 курс) и заочной форм  обучения (2, 4 курс).По результатам конференции вручены дипломы лауреата XII Международного студенческого научного форума 2020. Доклады размещены на сайте Российской Академии Естествознания https://scienceforum.ru/2020/forum.

 

Галкина

Панова

 

 

 

 

 

 

 

 

                           

Участники отмечены дипломами лауреатов конкурса, на платфор меможно познакомиться с их докладами. Лучшие участники конференции: Полыгалова Н.Г. (661 гр.), Шафигулина Д.И. (661 гр.), Чернядева К.И.(61НО гр.), их материалы набрали наибольшее количество просмотров. Интерес при обсуждении докладов вызвали темы: "Методы и средства развития учебной мотивации у младших школьников", "Познавательное развитие младших школьников во внеурочной деятельности, "Стресс и его роль в жизни ребёнка младшего школьного возраста", "Психолого-педагогическая коррекция агрессивного поведения детей младшего школьного возраста". С работами студентов можно познакомиться на ресурсе: https://scienceforum.ru/202ц0/article/.

Танакова

 

 

 

 

 

                   

Безусловно, это хороший опыт научно-исследовательской деятельности для наших студентов!

Поздравления ИДиА

С днем рождения!

др58

Наталья Георгиевна Иванова, с днем рождения!

Пусть день рождения радости приносит,
Удачи, мира, света и добра.
И мысли все вам реализовать,
И от судьбы приятные сюрпризы
Желаем вам почаще получать.

С днем рождения!

др77

Ольга Ивановна Киселева, с днем рождения!

Позвольте выразить Вам чувство признательности за вашу отзывчивость, доброту, понимание и поддержку всего коллектива, кафедры! Желаем вам благополучия в личной жизни и успешного продвижения к новым идеям и делам, гармонии и здоровья!

С днем рождения!

др 53

Ирина Анатольевна Козаренко, с днем рождения!

От души желаем дальнейших успехов в Вашем благородном труде и самого обычного, простого человеческого счастья, чтобы радостная улыбка никогда не покидала уста, а дома и на работе всегда все ладилось и согревало теплом и уютом. Оставайтесь всегда такой же мудрой, приятной в общении, достойным примером для молодежи. 

 

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER