Участие студентов ФДиНО в XII Международной студенческой научной конференции «СТУДЕНЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ФОРУМ 2020»

Вот уже 5 лет  студенты факультета дошкольного и начального образования участвуют в регулярно проводимых Российской Академией Естествознания конференциях в г. Москве. В мае 2020 года в целях увеличения объема и расширения сферы учебно-исследовательской, научно-исследовательской и инновационной деятельности студентов (УИРС, НИРС) Академия Естествознания провела XII Международную студенческую научную конференцию «СТУДЕНЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ФОРУМ 2020».

Участие  в секции "Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся" под руководством Никольской Ольги Лазаревны приняли 24 студента, очной (661, 662 группы 4 курс) и заочной форм  обучения (2, 4 курс).По результатам конференции вручены дипломы лауреата XII Международного студенческого научного форума 2020. Доклады размещены на сайте Российской Академии Естествознания https://scienceforum.ru/2020/forum.

Галкина

Панова

Участники отмечены дипломами лауреатов конкурса, на платфор меможно познакомиться с их докладами. Лучшие участники конференции: Полыгалова Н.Г. (661 гр.), Шафигулина Д.И. (661 гр.), Чернядева К.И.(61НО гр.), их материалы набрали наибольшее количество просмотров. Интерес при обсуждении докладов вызвали темы: "Методы и средства развития учебной мотивации у младших школьников", "Познавательное развитие младших школьников во внеурочной деятельности, "Стресс и его роль в жизни ребёнка младшего школьного возраста", "Психолого-педагогическая коррекция агрессивного поведения детей младшего школьного возраста". С работами студентов можно познакомиться на ресурсе: https://scienceforum.ru/202ц0/article/.

Танакова

Безусловно, это хороший опыт научно-исследовательской деятельности для наших студентов!

Поздравления ФДНО

Поздравляем Файзуллаеву Елену Дмитриевну!

Поздравляем Елену Дмитриевну с присвоением ученое звание «доцент»!
 Желаем новых успехов в научно-исследовательской работе, учебно-педагогической деятельности, успешной реализации намеченных планов и плодотворной работы на научном поприще!

Алла Владимировна, с днем рождения!

Желаем всего самого доброго и светлого! Пусть спокойно будет на сердце, дети радуют Вас, здоровье не подводит, на работе все идет успешно, а в доме живут счастье, удача и благополучие!

С днем рождения, Екатерина Игоревна!

Желаем бодрости, доброты, мудрости. Пусть здоровье не дает сбоев, пусть настроение всегда будет отличным, пусть в семье царит гармония и взаимопонимание, а на работе ждет успех. Счастья, везения и всего самого прекрасного!