Секция "Свято место пусто не бывает" в рамках 30-х Кирилло-Мефодиевских чтений

20 мая 2020 года в 12.25 на факультете дошкольного и начального образования состоится видеоконференция секции "Свято место пусто не бывает" в рамках 30-х Кирилло-Мефодиевских чтений, посвященная 75 годовщине Великой Отечественной войне.

Руководитель секции: Милевская Наталия Ивановна, к.филол.н, доцент.

Ссылка для подключения: https://eios.tspu.edu.ru/bbb_join?meetingID=104'

Приглашаем всех желающий принять участие!

Поздравления ФДНО

Поздравляем Файзуллаеву Елену Дмитриевну!

Поздравляем Елену Дмитриевну с присвоением ученое звание «доцент»!
 Желаем новых успехов в научно-исследовательской работе, учебно-педагогической деятельности, успешной реализации намеченных планов и плодотворной работы на научном поприще!

Алла Владимировна, с днем рождения!

Желаем всего самого доброго и светлого! Пусть спокойно будет на сердце, дети радуют Вас, здоровье не подводит, на работе все идет успешно, а в доме живут счастье, удача и благополучие!

С днем рождения, Екатерина Игоревна!

Желаем бодрости, доброты, мудрости. Пусть здоровье не дает сбоев, пусть настроение всегда будет отличным, пусть в семье царит гармония и взаимопонимание, а на работе ждет успех. Счастья, везения и всего самого прекрасного!