Секция "Свято место пусто не бывает" в рамках 30-х Кирилло-Мефодиевских чтений

20 мая 2020 года в 12.25 на факультете дошкольного и начального образования состоится видеоконференция секции "Свято место пусто не бывает" в рамках 30-х Кирилло-Мефодиевских чтений, посвященная 75 годовщине Великой Отечественной войне.

Руководитель секции: Милевская Наталия Ивановна, к.филол.н, доцент.

Ссылка для подключения: https://eios.tspu.edu.ru/bbb_join?meetingID=104'

Приглашаем всех желающий принять участие!

Поздравления ИД

С Юбилеем, Ольга Лазаревна!

В этот праздничный день хотим поздравить Вас с днем рождения! Желаем счастья, здоровья, успехов во всех делах. Пусть Ваша душа всегда будет наполнена радостью и теплом. Хотим, чтобы каждый день дарил Вам незабываемые счастливые моменты и нескончаемый поток любви и уважения!

Томская студенческая весна!

Поздравляем Театра танца ТГПУ с ПОБЕДОЙ! Студенты Института детства поставили номера в номинациях «Стилизованный народный танец» и «Стилизованный современный танец», покорив зрителей своими пластичными движениями. Ваше выступление в конкурсе было великолепным. И ваша победа вполне заслужена.  Желаем вам активно участвовать во всех достойных конкурсах, проявляя свой талант, свою харизму, свою красоту. Желаем многих побед и громкой поддержки близких людей во всех ваших начинаниях.

Поздравляем команду Института детства с победой в конкурсе "Танцуй за факультет-2021"!

Желаем двигаться вперед и покорять все новые и новые вершины. Добиваться результатов, быть лидерами и стремиться к совершенствованию!