Секция "Свято место пусто не бывает" в рамках 30-х Кирилло-Мефодиевских чтений

20 мая 2020 года в 12.25 на факультете дошкольного и начального образования состоится видеоконференция секции "Свято место пусто не бывает" в рамках 30-х Кирилло-Мефодиевских чтений, посвященная 75 годовщине Великой Отечественной войне.

Руководитель секции: Милевская Наталия Ивановна, к.филол.н, доцент.

Ссылка для подключения: https://eios.tspu.edu.ru/bbb_join?meetingID=104'

Приглашаем всех желающий принять участие!

Поздравления ФДНО

От всей души поздравляем Елену Дмитриевну с днем рождения!

Желаем, чтобы каждый новый день радовал Вас приятными сюрпризами и яркими эмоциями, чтобы Ваша лучезарная улыбка создавала праздник для всей семьи, а красота преображала весь мир. Будьте счастлива, совершенна и удивительна!

Лариса Владимировна, с днем рождения!

Желаем бодрости, доброты, мудрости. Пусть здоровье не дает сбоев, пусть настроение всегда будет отличным, пусть в семье царит гармония и взаимопонимание, а на работе ждет успех. Счастья, везения и всего самого прекрасного!

С днем рождения, Наталия Альбертовна!

Поздравляем Вас с таким чудесным праздником — днем рождения! Искренне желаем всего самого лучшего для Вас и Ваших близких. Желаем, в первую очередь, здоровья, без него − никак, счастья и удачи во всех начинаниях и делах. Желаем, чтобы все, что Вы хотите, появилось в жизни, чтобы каждый прожитый день Вы наслаждались жизнью!