XI Областной конкурс детских исследовательских работ "Твори, исследуй, пробуй!

21 марта 2020 г. на факультете дошкольного и начального образования завершился XI Областной конкурс детских исследовательских работ "Твори, исследуй, пробуй!

В связи с мерами, принимаемыми для препятствия распространению коронавирусной инфекции, впервые этот конкурс проводился в дистанционном заочном режиме. Юные исследователи выступали не только  в роли экспериментаторов, но и приобщились к Медиа средствам: сняли и представили видеоролики своих выступлений. В заочной презентации результатов своих исследовательских работ приняли участие дети из 14 детских садов г. Томска и Северска, ученики начальных классов из 24х школ Томска и Томского района,  а также организаций дополнительного образования "Луч" и "Огонёк». Другими словами, 14 детей дошкольного возраста и 24 ученика начальной школы. Представленные работы были интересные, разнообразные, яркие. Конкурс состоялся! Спасибо всем участникам, педагогам, родителям, которые поддерживают инициативу детей и их первые шаги в науке, несмотря на возникающие трудности!

Поздравления ФДНО

Поздравляем Файзуллаеву Елену Дмитриевну!

Поздравляем Елену Дмитриевну с присвоением ученое звание «доцент»!
 Желаем новых успехов в научно-исследовательской работе, учебно-педагогической деятельности, успешной реализации намеченных планов и плодотворной работы на научном поприще!

Алла Владимировна, с днем рождения!

Желаем всего самого доброго и светлого! Пусть спокойно будет на сердце, дети радуют Вас, здоровье не подводит, на работе все идет успешно, а в доме живут счастье, удача и благополучие!

С днем рождения, Екатерина Игоревна!

Желаем бодрости, доброты, мудрости. Пусть здоровье не дает сбоев, пусть настроение всегда будет отличным, пусть в семье царит гармония и взаимопонимание, а на работе ждет успех. Счастья, везения и всего самого прекрасного!