Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Квест-игра "Путешествие в мир профессий" в рамках Дня Российской науки

В рамках Дня Российской науки 10 февраля 2020 года на факультете дошкольного и начального образования прошла квест-игра «Путешествие в мир профессий» для младших школьников МАОУ СОШ № 14 г. Томска. Организаторами мероприятия стали студенты ФДиНО.
В рамках игры, обучающиеся вторых классов, познакомились с интересными, увлекательными и востребованными профессиями, которые презентовали организаторы.
Позитивный настрой, активность детей, организованность студентов дали положительный результат мероприятию.
Учителя МАОУ СОШ № 14 выразили слова благодарности организаторам.
«…Выражаем искреннюю благодарность факультету ФДиНО Томского государственного педагогического университета, за приглашение на квест-игру «Путешествие в мир профессий» в рамках Дня Российской науки. Мы с удовольствием приняли участие. Хочется отметить высокий уровень организации мероприятия, очень насыщенную и интересную программу.
Ваша команда продемонстрировала большой организационный профессионализм.
Высокая оценка работы факультета - это искренний восторг детей, радостные, веселые лица, и впечатления, которыми они делятся до сих пор! Мы будем рады встречам с вами, надеемся на плодотворную работу в будущем. Еще раз огромное СПАСИБО!»
С уважением, учитель начальных классов МАОУ СОШ №14 им. А.Ф. Лебедева Аблизатова Евгения Владимировна.

 

 

 

 

 

«…Мероприятие интересное, актуальное. Оно помогает ребятам ориентироваться в мире профессий. Может быть кому-то из ребят захочется связать свою судьбу именно с той профессий, с описанием которой они познакомились на квесте. Работа, проделанная Вами, качественная, объемная, а главное, такая форма подачи материала очень интересна современным детям».
С уважением, учитель начальных классов МАОУ СОШ №14 им. А.Ф. Лебедева Пахомова Инна Владимировна.

 

 

 

 

 

 

«…Игра для обучающихся начальной школы «В мир путешествий» прошла на высоком уровне. Дети и педагоги, посетившие данное игровое путешествие, остались очень довольны. Организаторами данной игры были продуманы все действия и детали игры. Все дети были вовлечены в игровую деятельность. Благодаря различным станциям дети имели возможность узнать намного больше информации через игру, нежели участвуя в других игровых мероприятиях, проводимых в других учреждениях. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с факультетом дошкольного и начального образования Педагогического университета».
С уважением, учитель начальных классов МАОУ СОШ №14 им. А.Ф. Лебедева Могилевчикова Виктория Сергеевна.

Поздравления ИДиА

С днем рождения!

др58

Наталья Георгиевна Иванова, с днем рождения!

Пусть день рождения радости приносит,
Удачи, мира, света и добра.
И мысли все вам реализовать,
И от судьбы приятные сюрпризы
Желаем вам почаще получать.

С днем рождения!

др77

Ольга Ивановна Киселева, с днем рождения!

Позвольте выразить Вам чувство признательности за вашу отзывчивость, доброту, понимание и поддержку всего коллектива, кафедры! Желаем вам благополучия в личной жизни и успешного продвижения к новым идеям и делам, гармонии и здоровья!

С днем рождения!

др 53

Ирина Анатольевна Козаренко, с днем рождения!

От души желаем дальнейших успехов в Вашем благородном труде и самого обычного, простого человеческого счастья, чтобы радостная улыбка никогда не покидала уста, а дома и на работе всегда все ладилось и согревало теплом и уютом. Оставайтесь всегда такой же мудрой, приятной в общении, достойным примером для молодежи. 

 

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER