Квест-игра "Путешествие в мир профессий" в рамках Дня Российской науки

В рамках Дня Российской науки 10 февраля 2020 года на факультете дошкольного и начального образования прошла квест-игра «Путешествие в мир профессий» для младших школьников МАОУ СОШ № 14 г. Томска. Организаторами мероприятия стали студенты ФДиНО.
В рамках игры, обучающиеся вторых классов, познакомились с интересными, увлекательными и востребованными профессиями, которые презентовали организаторы.
Позитивный настрой, активность детей, организованность студентов дали положительный результат мероприятию.
Учителя МАОУ СОШ № 14 выразили слова благодарности организаторам.
«…Выражаем искреннюю благодарность факультету ФДиНО Томского государственного педагогического университета, за приглашение на квест-игру «Путешествие в мир профессий» в рамках Дня Российской науки. Мы с удовольствием приняли участие. Хочется отметить высокий уровень организации мероприятия, очень насыщенную и интересную программу.
Ваша команда продемонстрировала большой организационный профессионализм.
Высокая оценка работы факультета - это искренний восторг детей, радостные, веселые лица, и впечатления, которыми они делятся до сих пор! Мы будем рады встречам с вами, надеемся на плодотворную работу в будущем. Еще раз огромное СПАСИБО!»
С уважением, учитель начальных классов МАОУ СОШ №14 им. А.Ф. Лебедева Аблизатова Евгения Владимировна.

«…Мероприятие интересное, актуальное. Оно помогает ребятам ориентироваться в мире профессий. Может быть кому-то из ребят захочется связать свою судьбу именно с той профессий, с описанием которой они познакомились на квесте. Работа, проделанная Вами, качественная, объемная, а главное, такая форма подачи материала очень интересна современным детям».
С уважением, учитель начальных классов МАОУ СОШ №14 им. А.Ф. Лебедева Пахомова Инна Владимировна.

«…Игра для обучающихся начальной школы «В мир путешествий» прошла на высоком уровне. Дети и педагоги, посетившие данное игровое путешествие, остались очень довольны. Организаторами данной игры были продуманы все действия и детали игры. Все дети были вовлечены в игровую деятельность. Благодаря различным станциям дети имели возможность узнать намного больше информации через игру, нежели участвуя в других игровых мероприятиях, проводимых в других учреждениях. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с факультетом дошкольного и начального образования Педагогического университета».
С уважением, учитель начальных классов МАОУ СОШ №14 им. А.Ф. Лебедева Могилевчикова Виктория Сергеевна.

Поздравления ИД

Лариса Владимировна Вершинина, с днем рождения!

В этот прекрасный день хочется от души поздравить Вас с днем рождения! Пускай в Вашей жизни присутствует только нежность, тепло, вдохновение, море позитива и любви. Желаем сиять здоровьем, радоваться новым достижениям и наслаждаться жизнью. Будьте счастливы!

Вершинина Л

С днем рождения, Наталия Альбертовна Семенова!

Поздравляем Вас от всего сердца с днем рождения! Пускай в Вашей жизни всегда присутствует то, что будет радовать, вдохновлять и дарить отличное настроение! Желаем Вам достигать всех поставленных целей, стремиться только вверх и шагать вперед уверенно и легко! Любить и быть любимой, ценить родных и близких и раскрашивать свой мир лишь в яркие цвета!

Семенова поздр

С днем рождения, Алла Владимировна!

Дорогая Алла Владимировна, желаем Вам крепкого здоровья, профессиональных и личных успехов! Пусть студенты радуют своими знаниями, коллеги уважают, а в семье царит благополучие и взаимопонимание! Улыбайтесь всегда, получайте от жизни добро и позитив!