IX Всероссийский Фестиваль науки в Томске!

Мы долго этого ждали!
Всероссийский Фестиваль Науки шагает по Томской области!
21-26 октября 2019 года
Приходи всей семьей и убедись! Ждем вас, потому что у нас "НАУКА 0+"

Программа фестиваля

Поздравления ИД

Лариса Владимировна Вершинина, с днем рождения!

В этот прекрасный день хочется от души поздравить Вас с днем рождения! Пускай в Вашей жизни присутствует только нежность, тепло, вдохновение, море позитива и любви. Желаем сиять здоровьем, радоваться новым достижениям и наслаждаться жизнью. Будьте счастливы!

Вершинина Л

С днем рождения, Наталия Альбертовна Семенова!

Поздравляем Вас от всего сердца с днем рождения! Пускай в Вашей жизни всегда присутствует то, что будет радовать, вдохновлять и дарить отличное настроение! Желаем Вам достигать всех поставленных целей, стремиться только вверх и шагать вперед уверенно и легко! Любить и быть любимой, ценить родных и близких и раскрашивать свой мир лишь в яркие цвета!

Семенова поздр

С днем рождения, Алла Владимировна!

Дорогая Алла Владимировна, желаем Вам крепкого здоровья, профессиональных и личных успехов! Пусть студенты радуют своими знаниями, коллеги уважают, а в семье царит благополучие и взаимопонимание! Улыбайтесь всегда, получайте от жизни добро и позитив!