2 сентября студенты нашего факультета под руководством доцента кафедры ПиМНО Вахитовой Г.Х. провели День знаний для обучающихся МБОУ "Основная общеобразовательная школа-интернат для учащихся с ограниченными возможностями здоровья" № 22 г. Томска. Дети с удовольствием посмотрели юмористическую сценку из школьной жизни, отгадывали шуточные загадки. Особый восторг вызвал у школьников зажигательный танец, в котором они приняли активное участие. Итог праздника - улыбки, радостные лица, свидетельствующие о позитивном настрое на предстоящий учебный год.

Поздравления ФДНО

Поздравляем Файзуллаеву Елену Дмитриевну!

Поздравляем Елену Дмитриевну с присвоением ученое звание «доцент»!
 Желаем новых успехов в научно-исследовательской работе, учебно-педагогической деятельности, успешной реализации намеченных планов и плодотворной работы на научном поприще!

Алла Владимировна, с днем рождения!

Желаем всего самого доброго и светлого! Пусть спокойно будет на сердце, дети радуют Вас, здоровье не подводит, на работе все идет успешно, а в доме живут счастье, удача и благополучие!

С днем рождения, Екатерина Игоревна!

Желаем бодрости, доброты, мудрости. Пусть здоровье не дает сбоев, пусть настроение всегда будет отличным, пусть в семье царит гармония и взаимопонимание, а на работе ждет успех. Счастья, везения и всего самого прекрасного!