ВСТРЕЧА С АБИТУРИЕНТАМИ!

Приглашаем зачисленных абитуриентов 9 августа в 15.00 ч. в рекреационный зал главного корпуса № 2 (ул. Киевская 60) на встречу с деканом факультета дошкольного и начального образования.z Vtw iIE8w

Поздравления ФДНО

От всей души поздравляем Елену Дмитриевну с днем рождения!

Желаем, чтобы каждый новый день радовал Вас приятными сюрпризами и яркими эмоциями, чтобы Ваша лучезарная улыбка создавала праздник для всей семьи, а красота преображала весь мир. Будьте счастлива, совершенна и удивительна!

Лариса Владимировна, с днем рождения!

Желаем бодрости, доброты, мудрости. Пусть здоровье не дает сбоев, пусть настроение всегда будет отличным, пусть в семье царит гармония и взаимопонимание, а на работе ждет успех. Счастья, везения и всего самого прекрасного!

С днем рождения, Наталия Альбертовна!

Поздравляем Вас с таким чудесным праздником — днем рождения! Искренне желаем всего самого лучшего для Вас и Ваших близких. Желаем, в первую очередь, здоровья, без него − никак, счастья и удачи во всех начинаниях и делах. Желаем, чтобы все, что Вы хотите, появилось в жизни, чтобы каждый прожитый день Вы наслаждались жизнью!