ВСТРЕЧА С АБИТУРИЕНТАМИ!

Приглашаем зачисленных абитуриентов 9 августа в 15.00 ч. в рекреационный зал главного корпуса № 2 (ул. Киевская 60) на встречу с деканом факультета дошкольного и начального образования.z Vtw iIE8w

Поздравления ИД

С Юбилеем, Ольга Лазаревна!

В этот праздничный день хотим поздравить Вас с днем рождения! Желаем счастья, здоровья, успехов во всех делах. Пусть Ваша душа всегда будет наполнена радостью и теплом. Хотим, чтобы каждый день дарил Вам незабываемые счастливые моменты и нескончаемый поток любви и уважения!

Томская студенческая весна!

Поздравляем Театра танца ТГПУ с ПОБЕДОЙ! Студенты Института детства поставили номера в номинациях «Стилизованный народный танец» и «Стилизованный современный танец», покорив зрителей своими пластичными движениями. Ваше выступление в конкурсе было великолепным. И ваша победа вполне заслужена.  Желаем вам активно участвовать во всех достойных конкурсах, проявляя свой талант, свою харизму, свою красоту. Желаем многих побед и громкой поддержки близких людей во всех ваших начинаниях.

Поздравляем команду Института детства с победой в конкурсе "Танцуй за факультет-2021"!

Желаем двигаться вперед и покорять все новые и новые вершины. Добиваться результатов, быть лидерами и стремиться к совершенствованию!