Министерство просвещения Российской федерации

ВСТРЕЧА С АБИТУРИЕНТАМИ!

Приглашаем зачисленных абитуриентов 9 августа в 15.00 ч. в рекреационный зал главного корпуса № 2 (ул. Киевская 60) на встречу с деканом факультета дошкольного и начального образования.z Vtw iIE8w

Поздравления ИДиА

С днем рождения!

др8

Уважаемая Светлана Николаевна!

Пусть в Вашей жизни всегда звучит мелодия уюта, красоты и счастья! Спасибо, что делитесь своим талантом и мастерством, обучая будущих педагогов вокальному мастерству!

С днем рождения, Николай Николаевич Вагин!

746 glinyanaya vaza

Уважаемый Николай Николаевич, примите поздравления с днем рождения! Желаем Вам высокого полета фантазии, нового видения, вдохновения и жажды творить прекрасное. Будьте здоровы душей и телом, занимайтесь любимым делом, излучайте счастье и тонкость души в творчестве!

Победа в Межрегиональной олимпиаде по педагогике

олимп 11олимп13

Поздравляем с успешным, ярким, оригинальным, увлекательным выступлением, самопрезентацией себя и команды! Выражаем благодарность, что достойно выступили и представили вуз, институт и факультет на всероссийском уровне!
Желаем оставаться причастными к будущей педагогической профессии, наполняться знаниями и опытом, который представляют наставники из числа педагогов!

олимп12олимп14