Праздник, посвященный Дню защиты детей

29 мая студенты 681 и 682 групп ФДиНО под руководством доцента кафедры ПиМНО Вахитовой Галии Хамитовны провели праздник для детей в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении основной общеобразовательной школе-интернат для учащихся с ограниченными возможностями здоровья № 22 г. Томска.  Праздник был посвящён Дню защиты детей.

Студенты в увлекательной форме организовали игру-кругосветку. Все дети с большим удовольствием выполняли посильные задания на станциях и зарабатывали радужки, которые смогли обменять на призы. Праздник завершился песнями в исполнении студентов и флэш-мобом, в котором дети были активными участниками. Для закрепления позитивного настроения студенты вручили обучающимся шарики. Самый главный результат праздника – хорошее настроение и счастливые улыбки детей!

Поздравления ИДиА

др20

С днем рождения, Анна Сергеевна Воронина!

С днем рождения поздравляем
И от всей души желаем
Счастья прямо без границ,
И удачи и везения,
Тепла, любви и вдохновения!

др м3

Поздравляем с днем рождения Сергея Алексанровича Селиванова!

Желаем радости, любви, успехов. Пусть сердце стучит в правильном ритме, глаза светятся радостью, а в душе горит огонек молодости и задора!

др58

Наталья Георгиевна Иванова, с днем рождения!

Пусть день рождения радости приносит,
Удачи, мира, света и добра.
И мысли все вам реализовать,
И от судьбы приятные сюрпризы
Желаем вам почаще получать.