Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Неделя факультета дошкольного и начального образования!

С 29 октября по 3 ноября 2018 года на факультете дошкольного и начального образования прошла Неделя ФДиНО, на которой студенты-активисты подготовили немало сюрпризов, подарков и развлечений, увлекательных викторин, мастер-классов и творческих мероприятий.
Проведение данного мероприятия – это способ сплочения, единения студентов, раскрытия новых талантов, творческого потенциала и, наконец, еще один повод лишний раз испытать чувство гордости за университет и факультет, на котором мы все учимся!
Каждый день был посвящен цвету радуги, как символу многогранности профессии педагога и символизировал его качество, например, дружелюбие, творчество, проявление сопереживания по отношению к другому, коммуникабельность, готовность решать профессиональные задачи, ответственность, самостоятельность и другое.

 

 

 

 

 

В этом году все студенты и гости факультета в течение недели имели возможность, участвуя и организуя различные события и мероприятия, игровые переменки, «зарабатывать» факультетскую «валюту» – ФДиНчики, которую можно было обменять на аукционе сувенирной продукции с логотипом факультета.
Первый день – Red Day начался с флешмоба, который был подготовлен танцевальной проектной группой.
Во второй день – Orange Day состоялась интеллектуально-творческая игра «Где логика в педагогике?».
Третий день – Yellow Day назывался «День специальностей». Главными мероприятиями в этот день стали встречи с лучшими выпускниками факультета, которые провели для студентов разных курсов интересные мастер-классы, поделились опытом и особенностями педагогической профессии.
В «День самоуправления» – Green Day, студенты актуализировали процесс самоопределения через профессиональные пробы в ролях преподавателей, администрации факультета и руководителей органов студенческого самоуправления.


В «Blue Day» в Научной библиотеке ТГПУ состоялся, ставший традиционным, Областной конкурс профессионального педагогического мастерства «Учительница первая моя».
Также в этот день на факультете был организован День открытых дверей, в рамках которого мы знакомили участников «Открытого педагогического класса» с факультетом и его традициями.
Шестой день – «Dark blue day», в рамках которого состоялся долгожданный интернет-квест «Поверь, не бойся, напиши».

 

 

 


Заключительный день недели факультета «Purple Day» был ярким и насыщенным красками народов мира. Это был «День народного единства на ФДиНО», который прошёл для студентов 6 ноября и где были подведены итоги Недели.
Мы благодарим всех организаторов и участников «Недели ФДиНО» и надеемся, что это событие станет доброй традицией в дальнейшем!

 

Поздравления ИДиА

С днем рождения!

др20

С днем рождения, Анна Сергеевна Воронина!

С днем рождения поздравляем
И от всей души желаем
Счастья прямо без границ,
И удачи и везения,
Тепла, любви и вдохновения!

С днем рождения!

 

др м3

Поздравляем с днем рождения Сергея Алексанровича Селиванова!

Желаем радости, любви, успехов. Пусть сердце стучит в правильном ритме, глаза светятся радостью, а в душе горит огонек молодости и задора!

 

С днем рождения!

др58

Наталья Георгиевна Иванова, с днем рождения!

Пусть день рождения радости приносит,
Удачи, мира, света и добра.
И мысли все вам реализовать,
И от судьбы приятные сюрпризы
Желаем вам почаще получать.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER