День учителя!

Студенты подарили всем преподавателям "цветочную коробочку", сделанную своими руками.  Танцевальная проектная группа подготовила танец, который зарядил всех весельем и энергией. Виктория Самсоненко исполнила зажигательную песню. Сюрпризом для зрителей стал подарок от активистов в виде сценки «Один день из жизни учителя». Присутствующие смеялись от души и остались в восторге от такого подарка.

В этом году студенты нашего факультета поддержали идею прошлого года и провели флешмоб «Белый вверх – черный низ», являющийся отличительной чертой имиджа будущего педагога.

Поздравляем всех студентов и  преподавателей С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ! Добра, здоровья, взаимопонимания, любознательных и благодарных студентов!

Поздравления ИДиА

др20

С днем рождения, Анна Сергеевна Воронина!

С днем рождения поздравляем
И от всей души желаем
Счастья прямо без границ,
И удачи и везения,
Тепла, любви и вдохновения!

др м3

Поздравляем с днем рождения Сергея Алексанровича Селиванова!

Желаем радости, любви, успехов. Пусть сердце стучит в правильном ритме, глаза светятся радостью, а в душе горит огонек молодости и задора!

др58

Наталья Георгиевна Иванова, с днем рождения!

Пусть день рождения радости приносит,
Удачи, мира, света и добра.
И мысли все вам реализовать,
И от судьбы приятные сюрпризы
Желаем вам почаще получать.