Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Последний звонок-2018

25 мая на факультете дошкольного и начального образования прозвенел «Последний звонок-2018» для выпускников 631, 6411 и 642 групп. Данное мероприятие представляло собой интеллектуально-развлекательное шоу на тему: «Где логика в педагогике?», состоящее из трех этапов, в которых были задействованы выпускники и преподаватели кафедр.

Героями вечера были каждая из выпускных групп, представляющая танцевальные, песенные и сценические номера для присутствующих в зале. Выпускников пришли поздравить руководители студенческих органов самоуправления вуза и факультета, руководитель проекта «Городское лето», представители детского отдыха.
В течение игры были подведены итоги конкурса «Тот самый фрукт!», суть которого заключалась в том, что в группе необходимо было определить одного студента в номинациях: самый добрый, самый творческий, самый умный и самый активный студент группы.
Выпускающие кафедры с юмором представили зрителям защиту выпускной квалификационной работы «Формирование профессиональных компетенций у студентов» и подарили необычный и оригинальный подарок в виде слов напутствий-пожеланий.
У всех участников этого знаменательного события сияла улыбка на лице, в глазах виднелись слезы радости и грусти от расставания со студенческой жизнью и новыми ориентирами в профессии!

В добрый путь, дорогие выпускники! Успехов на итоговых государственных испытаниях!

Поздравления ИДиА

С днем рождения!

др20

С днем рождения, Анна Сергеевна Воронина!

С днем рождения поздравляем
И от всей души желаем
Счастья прямо без границ,
И удачи и везения,
Тепла, любви и вдохновения!

С днем рождения!

 

др м3

Поздравляем с днем рождения Сергея Алексанровича Селиванова!

Желаем радости, любви, успехов. Пусть сердце стучит в правильном ритме, глаза светятся радостью, а в душе горит огонек молодости и задора!

 

С днем рождения!

др58

Наталья Георгиевна Иванова, с днем рождения!

Пусть день рождения радости приносит,
Удачи, мира, света и добра.
И мысли все вам реализовать,
И от судьбы приятные сюрпризы
Желаем вам почаще получать.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER