Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

XXII Международная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и образование»

19 апреля в Институте психологии и педагогике на факультете дошкольного и начального образования состоялась подсекция «Актуальные проблемы педагогики и психологии» в рамках XXII Международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и образование».
На пленарном заседании представлены три доклада, раскрывающие проблемные точки, касающиеся организации детского и студенческого исследования, оценки предметных и метапредметных результатов младших школьников, социально-личностного развития детей дошкольного возраста в культурных практиках.

 

 

 

 

   

В этом году в работе 6 подсекций приняли участие не только студенты и преподаватели ТГПУ, но и педагоги, магистранты Института детства Новосибирского государственного педагогического университета, Лесоосибирского педагогического института, филиал ФГАУ ВО «Сибирский федеральный университет». Участвовало более 170 человек (из них 100 студентов, 50 магистрантов, несколько аспирантов, более 20 преподавателей и педагогов-практиков). Основной состав участников – это студенты выпускных курсов, которые презентировали содержание и результаты своего исследования. Для них это хорошая возможность «репетиции» защиты ВКР.

 

 

 

 

 Всем участникам подсекций вручены сертификаты, дипломами отмечены лучшие доклады, руководителям студенческих научных исследований выписаны благодарственные письма.

Поздравления ИДиА

С днем рождения!

др20

С днем рождения, Анна Сергеевна Воронина!

С днем рождения поздравляем
И от всей души желаем
Счастья прямо без границ,
И удачи и везения,
Тепла, любви и вдохновения!

С днем рождения!

 

др м3

Поздравляем с днем рождения Сергея Алексанровича Селиванова!

Желаем радости, любви, успехов. Пусть сердце стучит в правильном ритме, глаза светятся радостью, а в душе горит огонек молодости и задора!

 

С днем рождения!

др58

Наталья Георгиевна Иванова, с днем рождения!

Пусть день рождения радости приносит,
Удачи, мира, света и добра.
И мысли все вам реализовать,
И от судьбы приятные сюрпризы
Желаем вам почаще получать.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER