Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Весенняя неделя Добра


Факультет дошкольного и начального образования принял активное участие в данном марафоне. Так со 2 по 6 апреля студенты выходили в общеобразовательные учреждения с уроками Добра.
Студенты 671 группы провели викторину в МАОУ гимназии № 13 г. Томска для обучающихся 2-3 классов. Активисты 672 группы (Остроушко Яна, Сайфулина Яна, Львова Яна, Худяшова Софья, Семёнова Екатерина, Павлюкова Анастасия провели «Уроки Добра» в МАОУ гимназии № 29. А студенты 661 и 662 групп с «Необычными уроками» посетили МАОУ СОШ № 40, где с обучающимися 2 классов беседовали о доброте, честности и вежливости и выполняли различные задания на данную тему.
5 апреля состоялась концертно-игровая программа для детей с ограниченными возможностями здоровья «Дорогой Добра». Студенты 631 группы приняли участие в организации данного мероприятия, а Фазлеева Алена и Золотухина Анастасия порадовали детей своим творческим выступлением.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заключительным этапом программы была Ярмарка детского творчества «Дети-детям!» и Благотворительный марафон творчества «Вместе творим Добро!», участниками которого стали Чубыкина Ольга (671М группа), Фазлеева Алена (662 группа), Золотухина Анастасия (661 группа), Сайфулина Яна (672 группа), Трифонова Виктория (671 группа), Бобкова Екатерина (672 группа).

Поздравления ИДиА

С днем рождения!

др20

С днем рождения, Анна Сергеевна Воронина!

С днем рождения поздравляем
И от всей души желаем
Счастья прямо без границ,
И удачи и везения,
Тепла, любви и вдохновения!

С днем рождения!

 

др м3

Поздравляем с днем рождения Сергея Алексанровича Селиванова!

Желаем радости, любви, успехов. Пусть сердце стучит в правильном ритме, глаза светятся радостью, а в душе горит огонек молодости и задора!

 

С днем рождения!

др58

Наталья Георгиевна Иванова, с днем рождения!

Пусть день рождения радости приносит,
Удачи, мира, света и добра.
И мысли все вам реализовать,
И от судьбы приятные сюрпризы
Желаем вам почаще получать.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER