Повышение квалификации в онлайн-формате "Академические умения в профессиональной деятельности" (16 часов)

20, 21 и 22 октября 2021 года Факультет дошкольного и начального образования Института детства и артпедагогики Томского государственного педагогического университета организует повышение квалификации в онлайн-формате по теме: «Академические умения в профессиональной деятельности педагога» (16 часов) для воспитателей ДОУ, педагогов начальной школы, педагогов системы дополнительного образования детей, студентов (Руководители: Поздеева С.И., д-р.пед.н., профессор, заведующий кафедрой педагогики и методики начального образования, Вахитова Г.Х., к.пед.н., доцент кафедры педагогики и методики начального образования).

Режим занятий: 20, 21 и 22 октября с 18.00 по 20.00 (платформа BigBlueButton).

Заявки на участие в курсах повышения квалификации принимаются до 18 октября 2021 г. по E-mail: fdino@tspu.edu.ru