Кафедра педагогики и методики начального образования Института детства и кафедра  педагогики и психологии образования Института развития педагогического образования проводит с 30 сентября по 30 октября 2020 года VIII Областной конкурс профессионального педагогического мастерства «Учительница первая моя», (далее – Конкурс).

Конкурс проводится для выпускников ТГПУ, стаж работы которых не менее трех лет.

Цель Конкурса: выявление, поддержка талантливых, творчески работающих педагогов начальной школы, являющихся выпускниками ТГПУ, содействие их профессиональному росту, повышение престижа и статуса учителя в обществе.