Планируемые научные мероприятия кафедры педагогики и методики начального образования Педагогического факультета ТГПУ на 2013 год

№ п/п Вид мероприятия Наименование мероприятия Место проведения, ответственная структура (организация), телефон оргкомитета, факс, e-mail Дата проведения Ответственные
  1.
Участие в научно-образовательных выставках («Интеграция», «Сибирские Афины», во Всероссийских открытых конкурсах на лучшую научную работу студентов (Москва, Санкт-Петербург и др.) Педагогический факультет тел.. (3822) 621745 e-mail: DecanatPF@ tspu.edu.ru март, апрель, октябрь 2013г. Поздеева С.И. Вахитова Г.Х. Семенова Н.А.
  1.
Детский областной конкурс учащихся 1-4-х классов и педагогов «Твори, исследуй, пробуй!» кафедра ПиМНО тел.. (3822) 621745 e-mail: no_pf@tspu.edu.ru 29-30 марта 2013г. Семенова Н.А.
  1.
Подготовка к печати кафедральной монографии «Содержание и формы организации образовательной деятельности на разных ступенях обучения» кафедра ПиМНО тел.. (3822) 621745 e-mail: no_pf@tspu.edu.ru октябрь 2013г. Поздеева С.И.