С днем рождения, дорогая Ирина Александровна!

Примите наши сердечные поздравления с днем рождения! Желаем Вам крепчайшего здоровья и неиссякаемых сил! Пусть удача сопутствует Вам, а невзгоды обходят стороной! Огромного счастья, реализации всех идей и планов! Любви, во всех ее проявлениях! Пусть улыбка не покидает вашего лица! Ваш труд помогает многим людям приобретать знания и развиваться как личностям. Благодаря Вам и вашим сотрудникам, наш факультет всегда занимает высокую позицию и является одним из ведущих в университете! Вы умеете сочетать учебную программу с культурной и активной деятельностью. Благодаря вашим стараниям, мы являемся большой семьей! Мы ценим и благодарим Вас за все, что Вы для нас делаете.