Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

С днем рождения!

др58

Наталья Георгиевна Иванова, с днем рождения!

Пусть день рождения радости приносит,
Удачи, мира, света и добра.
И мысли все вам реализовать,
И от судьбы приятные сюрпризы
Желаем вам почаще получать.

С днем рождения!

др77

Ольга Ивановна Киселева, с днем рождения!

Позвольте выразить Вам чувство признательности за вашу отзывчивость, доброту, понимание и поддержку всего коллектива, кафедры! Желаем вам благополучия в личной жизни и успешного продвижения к новым идеям и делам, гармонии и здоровья!

С днем рождения!

др 53

Ирина Анатольевна Козаренко, с днем рождения!

От души желаем дальнейших успехов в Вашем благородном труде и самого обычного, простого человеческого счастья, чтобы радостная улыбка никогда не покидала уста, а дома и на работе всегда все ладилось и согревало теплом и уютом. Оставайтесь всегда такой же мудрой, приятной в общении, достойным примером для молодежи. 

 

С юбилеем!

юб7

Поздравляем с Юбилеем Татьяну Николаевну Яркину!

Желаем огромного счастья и крепкого здоровья. Желаем всегда быть уверенной в себе, любить и быть любимою.Пусть работа приносит ещё долгие годы вдохновенье. Пусть Вас радуют хорошие новости. Будьте всегда в отличном настроении, оставайтесь молодой и энергичной!

С днем рождения!

др40

Ирина Евгеньевна Сорокина, с днем рождения!

Пусть в вашей жизни присутствуют радость жизни, отличное настроение и благополучие ваших близких и родных. Здоровье не покидает вас и удача окружает всегда. Живите ярко, цените каждую минуту!

С днем рождения!

С днем рождения поздравляем Чидигезову Наталью Викторовну!

др48

Желаем, чтобы все  мечты сбывались, чтобы жизненная лестница имела надежные перила здоровья, а каждая ее ступенька была покрыта красной дорожкой  благополучия!

 

С днем рождения!

др58

С днем рождения, Наталья Ивановна Романова!

Пусть мечты воплотятся в жизнь, успехов и удачи в делах!
Радостного праздничного дня, исполнения желаний, здоровья и благополучия!

 

С юбилеем!

юб4

5 декабря 2023 года свой 75-ти летний юбилей отпраздновала профессор кафедры музыкального и художественного образования, Кравченко Светлана Николаевна!

Желаем успехов в делах, здоровья в семье, сердца, полного любви, новых открытий, самых приятных эмоций от взаимодействия с учениками. Пусть всё задуманное удачно реализуется, пусть всё хорошее обязательно случается, пусть всё, что нужно Вам для счастья, обязательно присутствует в Вашей жизни!

 

С днем рождения!

др80

С днем рождения, Евгения Викторовна Соснина!

Желаю больше ярких красок в жизни, уютных встреч, хороших друзей, неугасающей энергии и чтобы каждый день дарил только счастье! Чтобы всегда хватило время для важных дел, больших событий и приятных мелочей. Пусть каждый день дарит свою особенную радость и рядом всегда будут те, с кем эту радость приятно разделить!

С днем рождения!

др31

Оксана Александровна Баскова, с днем рождения!

Поздравляем с днем рождения! Желаем крепкого здоровья, быстрого карьерного роста, осуществления всех задуманных планов, удачи в жизни, ярких впечатлений, надежных друзей!

 

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER