Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

2014-10-16-10-18-00

В Республике Саха (Якутия) с 7 по 9 октября проходил научно-образовательный форум в рамках Дней Томской области в Якутии.

На форуме И.Г. Санникова, директор учебного департамента, и Т.А. Прищепа, декан факультета повышения квалификации, провели серию тематических круглых столов и мастер-классов, на которых ежедневно присутствовало около 300 человек.

На встрече с партнерами из Северо-Восточного федерального университета имени М.К. Аммосова достигнуты договоренности о взаимном сотрудничестве двух университетов, сетевом взаимодействии и академических обменах.

Прищепа Т.А. провела 4 открытые лекции для педагогов и школьников, на которых были представлены дистанционные образовательные инициативы Томского государственного педагогического университета.

В работе лектория приняли участие более 1000 учителей и школьников из Якутска и практически всех районов и улусов Республики Саха (Якутия). Также была создана ассоциация выпускников вузов ТО под председательством П. Ноева - первого заместителя генерального директора ОАО «СахаМедиа».

{gallery news/2014/oktober/16}

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER