2014-09-25-16-20-22

На Ученом совете ТГПУ состоялось награждения Псахье Григория Абрамовича дипломом «Почетный выпускник Томского государственного педагогического университета».

Псахье Григорий Абрамович – педагог, на протяжении 50 лет трудовой деятельности несущий высоко звание Учитель. Окончив в 1953 г. Томский педагогический институт, Григорий Абрамович был распределен в с.Новый Васюган Томской области. С первых дней педагогической деятельности проявил себя инициативным педагогом, занимающим активную жизненную позицию. Сегодня Григорий Абрамович Псахье продолжает наставничество учителей физики МОУ Академического лицея, является членом общественного Совета Академгородка.