2014-09-24-10-13-00

ТГПУ открыл Молодежный центр 16 сентября в первом корпусе Томского государственного педагогического университета прошло торжественное открытие Молодежного Центра. Официальный старт работе Центра был дан Валерием Владимировичем Обуховым, ректором ТГПУ. В церемонии открытия так же приняли участие начальник департамента информационной политики и общественных связей администрации Томской области Алексей Севостьянов и заместитель мэра Томска по социальной политике Оксана Кравченко.

В помещениях центра расположились основные структуры студенческого самоуправления: Студенческий совет, Совет общежитий, Профсоюзная организация студентов, Педагогический отряд «Данко», Волонтерский отряд «Точка зрения», Студенческая студия «ТГПУ-ТВ». Здесь же находится центр активного отдыха, который будет работать в режиме антикафе. В программе работы центра — выставки, концерты, мастер-классы, интеллектуальные игры.