2014-09-03-17-11-14

В День Знаний, 1 сентября, для иногородних первокурсников Томского государственного педагогического университета прошла ежегодная интеллектуально-спортивная игра «Томская маршрутка».

Традиционно, восьмой год подряд, вновь прибывших студентов знакомят с Томском с помощью шарад, загадок, ребусов, составленных организаторами игры – Управлением по информационной политике и связям с общественностью ТГПУ – по мотивам городской истории. Более ста студентов-первокурсников, пришедших поиграть в «Маршрутку», разбились на команды и преодолели шесть пунктов кругосветки. Самые быстрые и сообразительные получили вкусные и полезные призы. В завершении, всех участников ждал праздничный пикник. В Учительском сквере ТГПУ ребята смогли поделиться впечатлениями, познакомиться и обсудить дальнейшие планы, которые теперь не отделимы от их студенческой жизни!

{gallery news/2014/september/1sept}