2014-06-16-15-09-14

На базе Томского государственного педагогического университета прошел межнациональный форум молодежи Сибири и Дальнего Востока «Вместе — мы сила». Участники прибыли из разных городов России: Уссурийск, Хабаровск, Ростов, Оренбург,Тюмень, Омск, Екатеринбург, Москва, Алмалык, Воронеж, Новосибирск.

В эти два насыщенных различными мероприятиями дня участники обсуждали волнующие вопросы на круглых столах, панельных дискуссиях, знакомились с городом, посадили деревья на Аллее дружбы в Лагерном саду. Заключительным мероприятием форума стал праздничный концерт с участием вокальных и танцевальных номеров представителей национальных общин Томска.