2014-05-26-13-41-30

В пятницу, 23 мая, студенты Томского государственного педагогического университета принимали гостей. На встречу с будущими специалистами пришли известные томские бизнесмены Лирмак Юрий Михайлович и Ковалев Игорь Владимирович.

Цель визита была проста и понятна - найти новые перспективные кадры среди студентов ТГПУ. Гости рассказали как начинали свою карьеру с выдумки люминесцентной машинной краски, а так же поделились опытом, который сегодня помогает им быть успешными. Строгий отбор, который предстоит пройти, чтобы начать карьеру, казалось, совсем не напугал студентов ТГПУ. Предстоящий месяц каждодневных занятий, которые помогут влиться в рабочую атмосферу, а так же возможность дополнительно изучать английский язык лишь подбодрили интерес старшекурсников и породили массу вопросов, которые наверняка задавались на перспективу!