2014-05-22-10-36-13

12 мая студентами и преподавателями факультета культуры и искусств было организовано мероприятие в честь Дня рождения факультета. На территории корпуса №9 было положено начало будущей аллеи сирени.

Сирень — это не просто обычный кустарник, это растение, вызывающее восхищение, многие поэты посвящали строки своих произведений этому растению. Вот такое «солнечное» растение, олицетворяющее пробуждение природы, мы посадили в прошедший понедельник и в дальнейшем данное мероприятие планируется сделать ежегодным. «Потом, через много лет, любуясь аллеей, мы будем гордиться, зная, что она будет украшать территорию нашего корпуса еще много лет».