Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

2014-05-16-11-49-07

15 мая прошла торжественная церемония награждения призеров и победителей третьего ежегодного фестиваля очень короткого кино "Томские шоты". В этом году на конкурсе было представлено порядка 150 видеороликов длительностью 7, 23 и 60 секунд.

Участники боролись за звание "Гран-при" фестиваля. В конкурсе приняла участие творческая группа из Томского государственного педагогического университета, а именно Артур Кинцель (ФТП 1курс) и Наталья Теплова (ФЭУ 2 курс).

На суд жюри было представлены три видеоролика на 7, 23 и 60 секунд. И ни одна из работ не осталась незамеченной. 1 место в номинации 7 секунд, 3-е место в номинации 23 секунды, Победа в номинации "Лучший ролик ,снятый на камеру мобильного телефона", победа в номинации "Свежий взгляд" и приз зрительских симпатий от спонсора языковой школы "Англия".

Все труды наших студентов были оценены по заслугам. Ребята получили денежную премию и подарочные сертификаты, а также неоценимый опыт и массу положительных эмоций. Поздравляем победителей и желаем им дальнейших творческих успехов!

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER