2014-05-14-10-56-42

Подведены итоги конкурса стипендий Фонда имени В.И. Вернадского 2014 года. В конкурсе студенческих стипендий приняли участие более сотни студентов из 36 высших учебных заведений Российской Федерации, Украины и Белоруссии, 21 аспирант и один докторант.

Отбор заявок проходил на базе высших учебных заведениях утвержденных Положением о студенческих, аспирантских и докторантских стипендиях Фонда имени В.И. Вернадского.

Поздравляем студентку 4 курса 101Б группы Биолого-химического факультета Белянцеву Юлию Сергеевну и ее научного руководителя, к.б.н., доцента Минич Ирину Борисовну с победой в конкурсе стипендий Фонда имени В.И. Вернадского!