Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

2014-04-29-11-11-36

19 апреля 2014 года во Дворце зрелищ и спорта прошла выставка "Стиль и красота ", в рамках которой прошёл XI чемпионат Томской области по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру. В Чемпионате приняли участие 97 мастеров, юниоров и учащихся (студентов) из Томска, Северска, Кемеровской, Новосибирской областей и Красноярского края.

Конкурсанты Томского государственного педагогического университета (отделение прикладной эстетики и дизайна ФТП) представили наибольшее количество работ в номинации для юниоров и мастеров нэйл-арта «Томская мозаика», учрежденной Областной администрацией. Объектами творчества участников этой номинации стали архитектура, современные памятники, элементы деревянного зодчества и природы Томской области.

Поздравляем зам.директора ОЦ "ФДП"- Попову Ольгу Петровну- занявшую 2 место среди мастеров и Вараксину Елену- студентку 2 курса ФЭУ- занявшую 2 место среди юниоров. Победители получили дипломы, медали и памятные подарки от Администрации Томской области и от Союза дизайнеров России. В номинации "Нэйл -арт", тема-"Мир вокруг меня" 2 место заняла студентка 2 курса ФЭУ - Бушуева Кристина и 3 место - студентка 3 курса ФТП - Алибаева Диёра. Тренер команды от ТГПУ и руководитель данного проекта - Галич М.В. Поздравляем победителей и призеров!

{gallery news/2014/aprel/krasota}

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER