2014-04-16-16-48-56

10-12 апреля 2014 года в рамках коллективной экспозиции Томской области Томский государственный университет представил гостям и посетителям выставки «Образование и Карьера» (г. Алматы, Республика Казахстан) систему повышения квалификации и профессиональной переподготовки, направления подготовки по направлениям бакалавриата, магистратуры и аспирантуры. В составе делегации Томской области директор офиса коммерциализации образовательных и научно-технических разработок Сошенко Инесса Игоревна приняла участие во встречах с руководящим составом Казахстанского Национального технического университета имени К.И. Сатпаева и ректоратом Казахстанского национального университета имени Аль – Фараби. Руководству Казахстанских университетов были презентованы достижения ТГПУ в научной и инновационной деятельности, а также обсуждены направления возможного совместного сотрудничества. Высокий уровень качества образования в ТГПУ отмечен дипломом 15-ой Казахстанской Международной Выставки «Образование и Карьера»