2014-04-07-19-00-17

В Центре дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования ТГПУ завершился региональный физический турнир команд учащихся «ФИЗИК на все руки», организованный совместно с Департаментом общего образования ТО и Региональным центром развития образования. Всего приняли участие в турнире 23 команды учащихся школ г. Томска и Томской области. 1-2 апреля в 1 корпусе ТГПУ 50 человек участников соревновались на очных этапах за звание лучшей команды. Также разыгрывались среди ребят номинации (лучший капитан, лучший теоретик, экспериментатор и др.).

Благодарим всех участников за проявленный интерес к турниру! Центр ДФМиЕНО благодарит Департамент общего образования ТО, РЦРО и ТГПУ за оказанную финансовую поддержку мероприятия.

Итоги турнира подробно: