2014-04-02-12-13-21

1 апреля 2014 года в Центре дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования ТГПУ состоялось открытие второго и третьего этапа II открытого регионального физического турнира команд обучающихся «ФИЗИК на все руки».

Во 2-ой этап прошли 10 команд учащихся. Ребят ждут испытания - прохождения «Экспертных бюро» по трём направлениям: «Теоретическое бюро» – викторина, теоретические задания; «Экспериментальное бюро» – работа с физическим оборудованием; «Проектное бюро» – беседа о представляемом на турнир проекте. Выполняя задания Экспертных бюро, команды получают баллы. Также отмечаются учащиеся в личном первенстве для представления к номинациям.

3 ЭТАП (ФИНАЛ)

На 3 этапе участники публично представляют и защищают свои исследовательские проекты по физике.