2014-02-21-17-01-31

Долгие часы подготовки, три дня серьезных, но очень увлекательных мероприятий, и вот сегодня последний этап, в котором необходимо показать себя, произвести впечатление на членов жюри и порадовать уважаемых гостей, - творческое выступление «Школа. Практика. Жизнь». Здесь песни, танцы, поэзия, лирика и все это в доброй педагогической манере, ведь каждый участник – выпускник, который уже видит себя учителем, педагогом, преподавателем.

Итоги «Педдебюта» были подведены сегодня, 21 февраля, в актовом зале ТГПУ. Компетентное жюри по достоинству оценило деятельность каждой команды и вынесло свой вердикт: 10 лучших представителей конкурса – по одному от каждой команды, а так же три почетных командных места. За победу в конкурсе ректор ТГПУ Валерий Владимирович Обухов почетно наградил студентов Факультета психологии, связей с общественностью, рекламы долгожданной поездкой в культурную столицу - Санкт-Петербург. Так же в путешествие отправятся лауреаты конкурса, занявшие 2 и 3 места, Факультет технологии и предпринимательства и Историко-филологический факультет.

{gallery news/2014/febriary/51-3}