2013-12-04-13-42-12

ПОЗДРАВЛЯЕМ СТУДЕНТОВ ТГПУ, ПОБЕДИВШИХ В КОНКУРСЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ ГУБЕРНАТОРСКОЙ СТИПЕНДИИ В 2013 ГОДУ, И ИХ НАУЧНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ: Жданову Элеонору Викторовну, магистранта второго года обучения, гр. 822 М ФПСОР (Научный руководитель - Ахметова Людмила Владимировна, канд. психол. наук, доцент кафедры психологии развития личности), Гроо Юлию Александровну, студентку 5 курса, гр. 293 ФИЯ (Научный руководитель - Агафонова Елена Геннадьевна, старший преподаватель кафедры английского языка); Мальцеву Александру Павловну, студентку 4 курса, гр. 202 ФИЯ (Научный руководитель - Козлова Инна Евгеньевна, канд. филол. наук, доцент кафедры лингвистики)!