2013-11-29-13-54-01

C 21 по 23 ноября 2013 г. в г. Тюмень прошёл Чемпионат и первенство мира по гиревому спорту. Участвовали 400 спортсменов из 36 стран мира. Директор спортклуба ТГПУ Валерий Павлов стал Чемпионом мира 2013  по гиревому спорту и установил мировой рекорд в упражнении толчок и в сумме двоеборья, студент ТГПУ Валентин Сутягин стал победителем первенства мира 2013 среди юниоров и установил мировой рекорд в упражнении толчок и в сумме двоеборья, тренер сборной ТГПУ по гиревому спорту Владимир Полянский стал Чемпионом мира 2013  по гиревому спорту и установил мировой рекорд в упражнении толчок по длинному  циклу. Поздравляем и гордимся!

{gallery news/november_2013/giry}