2013-10-29-12-13-37

24 октября 2013 г. в Томском государственном педагогическом университете прошёл ежегодный Кубок первокурсников по интеллектуальным играм. В Кубке приняли участие самые любознательные и активные первокурсники физико-математического факультета, факультета технологии и предпринимательства, факультета культуры и искусств, факультета психологии, связей с общественностью и рекламы. Математическая логика, техническая продуманность, эмоциональный задор, творческая фантазия и интуиция — создавали атмосферу игры.

Поздравляем победителей - команду факультета технологии и предпринимательства «РИСК»!(Капитан команды Имамова Лиза Евгеньевна, гр. 1133).

Ждём всех на вторую игру сезона, которая состоится 1 ноября 2013 года по адресу: ТГПУ, пр-т Комсомольский, 75 ауд.335, в 19.00

До новых встреч!

Результаты Кубка первокурсников (1-я игра сезона), 24 октября 2013 года.

Название команды/факультет

Результат игры