2013-06-27-13-13-31

Дипломы томских вузов с отличием получили в 2013 году 1890 выпускников. С успешным окончанием обучения «краснодипломников» поздравил губернатор Томской области Сергей Жвачкин.

«Томскую область заслуженно называют студенческой столицей России. Томск — единственный город страны, в уставе которого закреплена градообразующая роль научно-образовательного комплекса. Мы развиваем это преимущество, создавая в регионе университетский центр мирового уровня. Хочу, чтобы вы, лучшие из лучших, остались в Томске и реализовали эти грандиозные планы.

Ваши мечты — это будущее региона», — говорится в приветствии губернатора. На традиционной встрече «краснодипломников» заместитель губернатора по научно-образовательному комплексу и инновационной политике Алексей Князев вручил лучшим выпускникам часы от губернатора с изображением святой Татьяны.