2013-06-05-11-56-45

Конкурс собрал вместе лидеров и руководителей детских и молодежных общественных организаций и объединений, которые приняли участие в испытаниях сначала заочного, а после и очного этапа конкурса. Второй этап конкурса подготовил для участников такие задания, как презентация своей визитки «Мой опыт, мои достижения», а так же представить подробные стратегии дальнейшего развития организации, которые будут реализованы до 2020 года.

Участник от Томского государственного педагогического университета, студент факультета психологии, связей с общественностью, рекламы, председатель центрального студенческого совета ТГПУ - Игорь Шомас сумел показать себя настоящим лидером и достойно прийти к победе!

Однако это еще далеко не все испытания, которые придется пройти участникам конкурса: победителей в основных номинациях ждет отбор для участия во всероссийском конкурсе лидеров, который пройдет в Новосибирске уже этой осенью.