2012-12-12-16-24-27

С 5 по 7 декабря 2012 года на базе Новосибирского Государственного педагогического университета прошел II Сибирский тур Всероссийской студенческой олимпиады среди педагогических вузов по безопасности жизнедеятельности.

Команда факультета технологии и предпринимательства ТГПУ заняла почетное третье командное место и одержала победу в номинации  «Учебный фильм по БЖД».

Поздравляем команду нашего университета в составе студентов факультета технологии и предпринимательства Ласточкина Ивана, Николенко Романа, Тененева Александра, Миллера Андрея, Соболева Александра, Колмакова Станислава, руководителя к.ф.-м.н., доцента Шереметьевой У.М.  и желаем всем дальнейших побед!