2012-12-07-17-19-14

Подведению итогов предшествовала долгая, самоотверженная, с полной отдачей сил и эмоций, подготовка. Девять команд-участников уверенно прошли все этапы конкурса, которые включали в себя: проведение урока, мастер класс, а также творческий конкурс – визитки команд. Следует отметить, что все зрители и члены жюри пребывали в восторге от команд. Участники подошли к конкурсу максимально творчески и креативно.

По итогам конкурса победителями стали 4 команды. Почетное третье место разделили команды педагогического факультета и факультета технологии и предпринимательства, второе место - команда факультета психологии, связей с общественностью, рекламы, ну а победителем в конкурсе стала команда факультета физической культуры и спорта. Также была отмечена призом самая лучшая группа поддержки – болельщики факультета физической культуры и спорта. Команды, занявшие призовые места в скором времени отправятся в заслуженную поездку в Санкт-Петербург. Поздравляем ФФКиС с двойной победой, а также всех участников и победителей конкурса профессионального педагогического мастерства студентов ТГПУ «Педагогический дебют»!