2012-11-26-18-23-02

ТГПУ – победитель «Студенческого формата»! Если Вам захочется узнать, где учатся самые творческие студенты, загляните в ТГПУ! Педагогический стал абсолютным победителем среди томских вузов на фестивале творческой самодеятельности студентов и работающей молодежи «Студенческий Формат - 2012», прошедшем в Томске на прошлой неделе. В общей копилке будущих педагогов - 15 призовых мест, 7 из которых – первые места в различных номинациях и гран-при. Студенты ТГПУ стали лучшими в вокале, битбоксинге, академическом пении, хореографии, оригинальном сценическом жанре, шоу-действии и др. А в таких жанрах, как бальный танец и танец в стиле «стрит», сразу по два коллектива педагогического университета заняли первые места! Увидеть собственными глазами лучшие номера студенческой самодеятельности и познакомиться с новыми звёздами томской сцены можно будет уже в эту среду 28 ноября на гала-концерте, который начнётся в 18:00 в концертном зале Облсовпрофа! Для студентов ТГПУ – вход свободный!

{gallery events/2012_11/26}