2012-10-23-00-10-08

12 и 19 октября 2012 г. на Биолого-химическом факультете прошел Фестиваль науки под эгидой Всероссийского фестиваля, организованного МГУ им. Ломоносова. В рамках фестиваля прошли традиционные мероприятия: День открытых дверей биолого-химической школы и эколого-биологический турнир "Крестики-нолики". Всего в мероприятиях приняли участие 200 школьников из 20 школ города. На биолого-химическую школу записалось 50 учащихся 8-9 классов.

Призовые места турнира : 1- место гимназия № 2; 2- место школа № 34; 3 место гимназия № 55.

Оргкомитет фестиваля при факультете благодарит молодых ученых, студентов, магистрантов факультета за помощь в организации и проведении мероприятий, а также педагогов школ за организацию команд на мероприятия фестиваля.

{gallery events/2012-10/23}