2012-10-02-21-14-58

9 сентября в 9 00 на базе спорткомплекса "Сигнал" прошёл смотр-конкурс на лучший студенческий отряд охраны правопорядка. В соревнованиях принимали участия 5 университетов: ТГУ, ТПУ, ТУСУР, ТГПУ, СибГМУ.

В команде не более 10 человек. Мероприятие проходило в четыре этапа: стрельба, подтягивание, мини-футбол, теория (основы права). Итоги подвели после 3-х часового соперничества, где команда Томского государственного педагогического университета заняла почётное 3 место (2 место - ТГУ, 1 место - СибГМУ). Все участники получили благодарственные письма от администрации Города Томска, футболки СООП, спортивное снаряжение для дальнейшего совершенствования.