Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

2012-09-27-20-12-49

В гости к детям мы приехали не с пустыми руками, многие студенты и сотрудники принесли различные вещи, книги, игрушки, которые смогли принести пользу воспитанникам детского дома.

Студенты ТГПУ приготовили развлекательную программу для детей – различные спортивные, интеллектуальные и другие игры. Дети с удовольствием принимали участие в конкурсах, малыши прыгали на скакалках и крутили обручи, дружно и весело, поддерживая друг друга, преодолевали препятствия в эстафетах, а более взрослые ребята также весело и по-детски задорно бегали, принимая участие в конкурсах.

По окончанию развлекательной программы детям предложили нарисовать свою мечту, свои желания, мысли и планы на будущее. Удивительно, о чем только не мечтают дети: стать художником, футболистом, спортсменом, учителем и даже студентом ТГПУ, а первоклассник Егор мечтает вырасти и ходить на дискотеки, а ещё искренне верит, что мечта доехать на велосипеде до радуги обязательно сбудется.

Завершилось мероприятие вручением памятных подарков, а также массой добрых и искренних слов благодарности, как от студентов ТГПУ, так и от сотрудников и воспитанников Бакчарского детского дома. Теперь у ТГПУ появились новые хорошие друзья, которые возможно скоро станут ещё и студентами нашего вуза. Мы надеемся, что это дружба сохранится на долгое время, и этот визит ещё долго все будут вспоминать с улыбками. Мы искренне верим, что все мечты обязательно сбудутся. Также выражаем большую благодарность всем тем, кто внес свой вклад и помог в подготовке этого мероприятия!

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER