Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

2012-06-06-13-20-44

В рамках пресс-конференции Григорий Сухачев официально передал полномочия председателя центрального студенческого совета ТГПУ Игорю Шомасу и, как символ, ключ от кабинета.

Рассказали о свои достижениях участники команды SIFE ТГПУ, занявшие почетное 2 место на Всероссийском этапе конкурса SIFE в Москве. Главным же моментом стала встреча студентов-активистов педагогического университета с представителями Университета Вроцлава: Марэк Боярски – проф., ректор Вроцлавского университета, Адам Езерски  – проф., проректор по науке и международным связям, Яцек-Юзеф Пшыгодски - пресс-секретарь ректора, Уршуля  Брода – директор Отдела международного сотрудничества. Студентам ТГПУ выдалась уникальная возможность пообщаться и задать все интересующие вопросы лично. А вопросы были самыми разными: «Возможно ли участие ваших студентов в форуме, который организовывает ТГПУ?», «При ТГПУ открылся детский сад. Есть ли у вас подобные проекты?», «Возможен ли не только академический обмен, но и обмен студентами-активистами?».

Встреча получилась насыщенной и продуктивной. Приятным завершением стала договоренность о проведении еще одной подобной встрече, но уже в стенах Вроцлавского университета.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER