2012-05-24-21-58-34

Академическая мобильность играет все большую роль в образовательном процессе не только вузов, но и школ. Она позволяет студентам и школьникам «учиться» в университетах за пределами страны.

22 мая Центр ДФМиЕНО посетил профессор Павлодарского государственного педагогического института М.Н. Ильясов. Профессор прибыл на физико-математический факультет по международному договору в рамках академических обменов между ТГПУ и Павлодарским пединститутом

В рамках визита запланированы занятия Муратхана Нурмагамбетовича со студентами (23 мая) и школьниками (24 мая). Одновременно с этим декан биолого-химического факультета ТГПУ Дырин В.А. посетил ПГПИ с циклом занятий по ботанике, а также принял экзамен у студентов по этой дисциплине.