22-05-2012

С 18 по 20 мая 2012 года прошел очный тур областного этапа Всероссийского конкурса лидеров и руководителей молодежных и детских общественных объединений «Лидер XXI века», организованный Департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области. Школьники, студенты и руководители прошли несколько конкурсных испытаний: стендовые презентации «Я и моя организация», самопрезентация «Моя гражданская позиция» и дискуссия на тему актуальных проблем современной молодежи в России.

По итогам конкурса были объявлены победители в различных категориях. Победителем в номинации «Руководители молодежных общественных объединений (от 18 лет)» стал руководитель студенческого педагогического отряда «Данко» ТГПУ Дмитрий Евгеньевич Покровский. Департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области, главный организатор конкурса, обеспечивает участие победителей во всероссийском этапе, который состоится в октябре в г. Нальчик. Поздравляем Дмитрия Евгеньевича с победой и желаем достойно представить Томский государственный педагогический университет на всероссийском конкурсе «Лидер XXI века»!