Карнавал 2011!

10 сентября в нашем городе состоялся грандиозный праздник – традиционный томский карнавал, в котором принимали участие более 30 команд. Очевидно, всем пришлась по душе цветочная тематика карнавала, и команды поражали разнообразием костюмов, декораций, и также оригинальными цветочными композициями. Наш университет также не стал исключением, и представил свою колонну, главными героями которой были красавица и чудовище, а также ребята в оригинальных костюмах героев известной сказки. Главной интригой остается вопрос, какая же команда станет победителем Томского карнавала и получит главный приз – за оригинальное и целостное воплощение идеи праздника. ТГПУ с нетерпением ждет итогов, и надеется на победу.