Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

«Стартус – 2011»

 Экраны наших телевизоров пестрят различным реалити- и ток-шоу. И каждый из нас, наверняка, хоть раз мечтал стать их участником. И в этом повезло второкурсникам Педагогического Университета. С 16 по 18 сентября в ДООЛ "Здоровье" проходил фестиваль спорта, творчества и туризма "Стартус – 2011". Но в этом году это не просто "Стартус" - это "РЕАЛИТИ-СТАРТУС"!

По традиции фестиваль начился с торжественной линейки, где Валерий Владимирович встретил всех участников приветственным словом, а победители предыдущего "Стартуса" подняли флаг.

Это была череда ярких и незабываемых мероприятий. Каждое из них напоминало какое-то популярное шоу. Благодаря программе "Квартирный вопрос" ребята смогли оформлять свои комнаты. А вечером каждый из участников смог побывать на "Фабрике звезд", где участники смогли проявить свои творческие способности и представить свои команды. 

Второй день был посвящен туризму. Но и без творчества не обошлось – вечерняя дискотека с массой сюрпризов как от организаторов, так и от участников! Третий день – спортивные состязания и торжественное закрытие фестиваля. Победителями, по мнению самих участников, стали ребята с физико-математического факультета, получив кубок Гамбургского счета. Самыми творческими были признаны студенты историко-филологического факультета. Команда факультета технологии и предпринимательства завоевала сразу два кубка: они стали лучшими в туризме и набрали наибольшее количество баллов по результатам всех трех дней. А вот лучшими в спорте стали уже по традиции студенты факультета физической культуры и спорту. А главный приз - Кубка Дружбы, который должна получит самая яркая и дружная команда отправился на факультет экономики и управления.

Поздравляем всех победителей и участников "Стартус - 2011". Но…Стартус на этом не заканчивается - 20 сентября в актовом зале СТАРТУС НА БОЛЬШОЙ ЗЕМЛЕ!!!! Ждем всех участников и гостей в 18.00. Это будет….СТАРТУС!!

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER