Спортивные соревнования для первокурсников.

Сегодня кафедра физической культуры и спорта совместно со спортклубом ТГПУ провели спортивное мероприятие для первокурсников, посвященное Дню учителя. Студенты всех факультетов участвовали в эстафете, которая включала в себя: бег в обруче вдвоем, бег на лыжах, ведение хоккейного мяча клюшкой, бег с мячом, прыжки в длину. Юноши, как обычно, участвовали в силовых состязаниях. Каждый участник проявил свои спортивные навыки и с достоинством может защищать не только честь факультета, но и честь всего педагогического университета. Мероприятие прошло в дружеской и веселой атмосфере. Все участники и организаторы получили заряд бодрости, чему способствовала и отличная погода.