ИФФ поздравляет!

28 ноября 2011 года завершился IX фестиваль "Студенческий Формат". Этот открытый городской фестиваль самодеятельного творчества студентов с 2001 года проводится Управлением по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Томска.

Студенты историко-филологического факультета приняли в этом конкурсе самое активное участие! Марина Ковальчук заняла 2 место в номинации "Народный вокал", Юлия Жерноклеева - 3 место в номинации "Эстрадный вокал", Юлия Денк - 1 место в номинации "Эстрадный танец" и 2 место в жанре "Джаз-модерн" (в составе танцевальной группы "Элемент"!

Дорогие девушки! Примите наши поздравления и пожелания дальнейших творческих успехов!